Интернет на ул Морская (с Валы), дом 13
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул Кооперативная (с Валы), 3. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«Везде онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь)
«Хватит!» (Интернет + Моб.связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь)
«Premium» (Интернет + Моб.связь)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня на прошлой квартире был Т2, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Т2 зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Т2, ура.
Сотрудники ТТК молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из ТТК дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Билайн 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Билайн.
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Самаралан подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Морская (с Валы), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Морская (с Валы)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





